Skip Navigation Links Skip Navigation Links
società trasparente - organizzazione - Organismi di controllo e vigilanza ultimo aggiornamento 31/01/2022
Skip Navigation Links
Skip Navigation Links
Skip Navigation Links
Skip Navigation Links
Skip Navigation Links
Skip Navigation Links
Skip Navigation Links
Skip Navigation Links
Skip Navigation Links
Skip Navigation Links
Skip Navigation Links
Skip Navigation Links
Skip Navigation Links
Skip Navigation Links
Skip Navigation Links
Skip Navigation Links
Skip Navigation Links
Skip Navigation Links
Skip Navigation Links
Skip Navigation Links
Skip Navigation Links
Skip Navigation Links
Skip Navigation Links

COLLEGIO SINDACALE

Cognome e nome Carica sociale Data nomina Durata mandato
(esercizi)
Compenso ex art. 2402 CC Curriculum Vitae
Bruno Sabrina Presidente 24 gennaio 2022 2021-2023 16.000 € CV
Ridolfi Fabrizio Sindaco effettivo 24 gennaio 2022 2021-2023 13.000 € CV
Hinna Danesi Goffredo Sindaco effettivo 24 gennaio 2022 2021-2023 13.000 € CV
Tomasicchio Giorgio Sindaco supplente 24 gennaio 2022 2021-2023 - CV
Maurelli Francesca Michela Sindaco supplente 24 gennaio 2022 2021-2023 - CV

ORGANISMO DI VIGILANZA

Componenti Carica Compensi deliberati Data di nomina Durata incarico Curriculum Vitae
Avv. Pier Paolo Montone Presidente

Componente
13.000 € 17 maggio 2021

13 maggio 2021
Fino ad approvazione Bilancio 2022 CV
Avv. Valeria Salomone Componente 10.000 € 13 maggio 2021 Fino ad approvazione Bilancio 2022 CV
Dott. Ernesto Devito Componente 10.000 € 13 maggio 2021 Fino ad approvazione Bilancio 2022 CV


 Dirigente Preposto: Fabrizio Picchi

Archivio Organi societari Pubblicato Peso
Collegio sindacale 2019-2021 31/01/2022 106 kb
Collegio sindacale 2018-2019 05/11/2019 70 kb
Collegio sindacale 2016-2017 07/01/2019 71 kb
Organismo di vigilanza 2017-2021 14/05/2021 64 kb
Organismo di vigilanza 2016-2017 18/12/2015 65 kb

 
 

Skip Navigation Links